SITE LOGO Четверг, 2024-04-25, 5:51 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mega, SphinX, АндрюхА  
Студенческий форум МГИУ » Разное » Видео » ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТРЕННЫЙ ФИЛЬМ!! (делимся впечатлениями..)
ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТРЕННЫЙ ФИЛЬМ!!
TayshaunDate: Вторник, 2007-01-30, 1:48 AM | Message # 1
Участник
Group: Пользователи
Posts: 76
Status: Offline
Последний раз посмотрел - Козырные Тузы smile фильм понравился,можно сказать -кровавый трэш,с элементами черного юмора.. Ну если не обращать внимания на множество недочетов сюжета,неправдоподобность на каждом шагу(это все-таки кино),то по 10ти бальной шкале поставлю 6... Хотя не,за Алишу Кис и Коммона мона поставить 7 tongue

\ Clipse \ Fab \ Ali \ D-F-B \ Styles P \ T.I. \ Young Dro \ Youngbloodz \ DipSet \ ~My Baby.My Family.My Play.My Music.// ~
 
MaksimkaDate: Вторник, 2007-01-30, 1:51 AM | Message # 2
Участник
Group: Форумчане
Posts: 197
Status: Offline
Tayshaun, какое совпадение прикинь я тоже последний раз смарел Козырные Тузы,фильм рульный,больше всего понравился пацан в кимано,я только за него бы 8 поставил
 
АндрюхАDate: Вторник, 2007-01-30, 1:51 AM | Message # 3
Group: Удаленные





Тоже смотрел этот фильм! Конец какойто непонятный, уж лучшеб киллеры перемочили друг друга, а тот кого заказали остался жив, было бы интереснее!
 
TayshaunDate: Вторник, 2007-01-30, 1:54 AM | Message # 4
Участник
Group: Пользователи
Posts: 76
Status: Offline
АндрюхА, делать непонятный и неперсказуемый конец всегда было модно... а жалко,на самом деле могли бы и поинтересней и попроще конец сделать,а то из за конца некоторых фильмов(включая этот) остается двойственное впечатление,хотя сами фильмы оч даже неплохие smile

\ Clipse \ Fab \ Ali \ D-F-B \ Styles P \ T.I. \ Young Dro \ Youngbloodz \ DipSet \ ~My Baby.My Family.My Play.My Music.// ~
 
АндрюхАDate: Вторник, 2007-01-30, 1:56 AM | Message # 5
Group: Удаленные





Да кстати начиналось все так прогрессивно, интересно......ну а с другой стороны, мораль-что им дали задание изза чуши какойто.....и каждый потерял друга или свою жизнь.
 
ИнгаDate: Вторник, 2007-01-30, 1:01 PM | Message # 6
Участник
Group: Пользователи
Posts: 68
Status: Offline
Последний фильм, который я посмотрела- "Следопыт" тянет только на оценку "3", не больше!!!
 
МиланаDate: Пятница, 2007-02-02, 8:34 PM | Message # 7
Я тут живу
Group: Форумчане
Posts: 578
Status: Offline
Quote (Инга)
"Следопыт"

мне не очень понравился этот фильм. там достаточно много ошибок (обычно я не замечаю в фильмах ошибки пока пальцем мне не покажешь), а тут их очень много: например главный герой - когда этот викинг бросил своего сына- у мальчика были ярко выраженно карие глаза, а потом они поменялись очень координально: какие-то серые, более зеленые даже. Очень много исторических ошибок.

Еще смотрела "Волкодав" - классный добрый фильм, может кто-то скажет и сказка, но зато добрый и русский (неплохое кино для российского киномотографа) smile


То, что не убивает - делает сильнее (с) Фридрих Вильгельм Ницше

Post edited by Милана - Вторник, 2007-02-06, 2:36 PM
 
P_B_DDSDate: Суббота, 2007-02-03, 0:18 AM | Message # 8
Участник
Group: Форумчане
Posts: 194
Status: Offline
недавно смотрел фильм Бандитки (2006 г.в.) фильм так себе, на 4 + 3 за симпатичных девушек...........
 
outlookerDate: Суббота, 2007-02-03, 0:35 AM | Message # 9
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 10
Status: Offline
Quote (Милана)
Еще смотрела "Волкодав" - классный добрый фильм, может кто-то скажет и сказка, но зато добрый и русский (отличное кино для российского киномотографа)

Очень обидно за русский кинематограф, когда фильмы типа "Волкодав" признаются "отличными"(с).
 
МиланаDate: Суббота, 2007-02-03, 3:35 PM | Message # 10
Я тут живу
Group: Форумчане
Posts: 578
Status: Offline
outlooker, чем плох фильм "Волкодав"???
полно таких же иностранных фильмов, но они почему-то всем нравяться?!


То, что не убивает - делает сильнее (с) Фридрих Вильгельм Ницше
 
Студенческий форум МГИУ » Разное » Видео » ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТРЕННЫЙ ФИЛЬМ!! (делимся впечатлениями..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz