SITE LOGO Понедельник, 2024-04-29, 1:20 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mega, SphinX, АндрюхА  
Студенческий форум МГИУ » Разное » Видео » ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТРЕННЫЙ ФИЛЬМ!! (делимся впечатлениями..)
ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТРЕННЫЙ ФИЛЬМ!!
zyulyaDate: Суббота, 2007-02-03, 6:40 PM | Message # 11
Участник
Group: Форумчане
Posts: 159
Status: Offline
я смотрела волкодава.мне не оч понравилось ,а моему мч понравился.

http://rovod2214.ucoz.ru/
 
outlookerDate: Суббота, 2007-02-03, 7:00 PM | Message # 12
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 10
Status: Offline
Ну во-первых, он как раз таки плох тем, что полно таких же иностранных фильмов. Да и вообще о такой категории фильмов иначе как "на потребителя" и не скажешь. Ну а так как он снят у нас, то вдвойне обидно.
 
БРЮНЕТОЧКАDate: Суббота, 2007-02-03, 9:41 PM | Message # 13
Участник
Group: Пользователи
Posts: 105
Status: Offline
outlooker, если бы сейчас выпустили американцы типо такого фильма ВСЕ сказали бы классное кино!!!!
В России киномотограф давно ничего хорошего не снимал, а этот фильм снят как иностранный: спец эффекты и т.д.
Quote (outlooker)
"на потребителя"

сейчас Все фтильмы без исключения только ради денег. Вот например, "Тихий Дон" советский был снят для души, а современная версия для денег. Такие же фильмы и иностранные. Поэтому outlooker, я с тобой не согласна dry


Если вам жизнь не преподносит сюрпризов, значит вы для неё сами — сюрприз(с)
 
outlookerDate: Суббота, 2007-02-03, 9:57 PM | Message # 14
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 10
Status: Offline
Quote (БРЮНЕТОЧКА)
сейчас Все фтильмы без исключения только ради денег

Ну я бы не был так категоричен. Несмотря на стремление взять кассу побольше есть еще режиссеры (хочется в это верить), которые посредством кинематографа что-то сказать зрителю, а не прячут свои убогие (ну нет у меня другого слова) мысли за кучей спецэффектов и звездным составом. Просто кто-то умеет снимать, а кто-то нет. А жить как-то всем надо.

Quote (БРЮНЕТОЧКА)
"Тихий Дон" советский был снят для души, а современная версия для денег

В СССР не было понятия кассовый сбор, все фильмы носили элемент пропаганды. Лишь в редких фильмах можно найти элементы сопротивления идеологии. Но это уже другая тема...Современная версия снималась на деньги итальянских продюссеров. Перед этим парни сняли то ли "Однажды в Америке", то ли еще что-то кассовое. Ну в общем чисто комерческий проект + слезы Бондарчука по поводу иностранной труппы.
Quote (БРЮНЕТОЧКА)
если бы сейчас выпустили американцы типо такого фильма ВСЕ сказали бы классное кино

Да ладно. Для Америки весьма заурядный фильм. Да и вообще весьма заурядный. Просто если у нас так и будут снимать по 1-2 фильма с претензией в год, то естественно и "Волкодав" и "Турецкий гамбит", к примеру, будут проходить.

 
SphinXDate: Воскресенье, 2007-02-04, 12:40 PM | Message # 15
Group: Удаленные





Вчера в Питере смотрел Козырные тузы.... Мне понравилось. Фильм про четыре грппы киллеров, от немцев фашистов, до мксиканца отгрызшего себе кончики пальцев чтобы его не смогли идентифицировать... А какае там перестрелки, а оружие какое, причём крупным планом, особенно винтовка в финале, вырывающая куски мяса из тела, или бензопила у немцев....
 
TayshaunDate: Воскресенье, 2007-02-04, 4:36 PM | Message # 16
Участник
Group: Пользователи
Posts: 76
Status: Offline
Пасмарел Кровавый Алмаз... Масса впечатлений,оч хороший фильм.. Фильм довольно правдоподобен,и хорошо описывает реальное положение вещей в Африке,в частности незаконную добычу алмазов... sad в конце фильма,почти все женщины в зале рыдали biggrin Короче мне понравилось,погони,перестрелки,драки,элементы драмы,экшена,немного юмора... Ставлю 8.5 ! и еще Ди Каприо круто сыграл...

\ Clipse \ Fab \ Ali \ D-F-B \ Styles P \ T.I. \ Young Dro \ Youngbloodz \ DipSet \ ~My Baby.My Family.My Play.My Music.// ~
 
МиланаDate: Воскресенье, 2007-02-04, 7:55 PM | Message # 17
Я тут живу
Group: Форумчане
Posts: 578
Status: Offline
outlooker,
Quote (outlooker)
Ну я бы не был так категоричен. Несмотря на стремление взять кассу побольше есть еще режиссеры (хочется в это верить), которые посредством кинематографа что-то сказать зрителю, а не прячут свои убогие (ну нет у меня другого слова) мысли за кучей спецэффектов и звездным составом. Просто кто-то умеет снимать, а кто-то нет. А жить как-то всем надо.

у каждого свое конечно мнение! но действительно все фильмы ради денег!!!! режессеры абсолютно ничего не скажут зрителю!!! таких нет!!! есть фильмы абсолютно бессодержательные, а есть с каплей сожержания smile Просто сейчас весь мир на деньгах!!!! без денег не проживешь!
Quote (outlooker)
В СССР не было понятия кассовый сбор, все фильмы носили элемент пропаганды. Лишь в редких фильмах можно найти элементы сопротивления идеологии.

Этот фильм снят по хорошо известному произведению Шолохова, в нем уже есть и смысл и идеология того времени. На мой взглад фильмы нельзя переснимать, это делает их бездарными.
А когда я сказала, что фильм "Волкодав" хороший, то я имела ввиду, не то что он не ради денег, а то что неплохо снят! Турецкий Гамбит с ним не сравниться!


То, что не убивает - делает сильнее (с) Фридрих Вильгельм Ницше
 
outlookerDate: Воскресенье, 2007-02-04, 10:45 PM | Message # 18
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 10
Status: Offline
Хм...какое обилие восклицательных знаков. Попробовали бы для разнообразия писать большим шрифтом что ли))Ну да ладно.
Quote (Милана)
все фильмы ради денег!!!! режессеры абсолютно ничего не скажут зрителю!!! таких нет!!! есть фильмы абсолютно бессодержательные, а есть с каплей сожержания

Вам с кинематографом не повезло. Легче всего ничего не смотреть и считать, что никто ничего не пытается сказать. Тогда каждая "капля содержания" будет восприниматься как манна небесная, а "Турецкий гамбит" станет вершиной кинематоргафа.
А если Вы считаете, что режиссеры ничего не скажут зрителю, то это вообще не правда. На то нам и дана камера и пленка, чтобы посредством образов передавать мысли, чувства и идеи. То, что зрителю сложно воспринять их - эт уже проблема зрителя.
Quote (Милана)
Просто сейчас весь мир на деньгах!!!! без денег не проживешь!

Вот уж с чем спорить бесполезно. Без сомнения, есть образцы великолепных работ, снятых на любительскую камеру без спецэффектов. Да вообще без всего. Наверно, это и есть истинное кино. Только зритель, режиссер, актер, как несущая идею сила.
Но в основном конечно требуются деньги, и поэтому наверно кино - это индустрия искусства. Но искусства, а не жалкого подобия его. Если люди откровенно с экрана Вам прям говорят:"Мы хотим срубить денег!!", то это уже не искусство, это фабрика, конвеер.
Quote (Милана)
фильмы нельзя переснимать, это делает их бездарными

А если в первый раз кино было снято бездарно и автор ничего им не сказал??
Quote (Милана)
фильм "Волкодав" хороший, то я имела ввиду, не то что он не ради денег, а то что неплохо снят

Вы сказали "отличный". Теперь говорите "хороший". А потом говорите "неплохо снят". ИМХО разница между "отличный" и "неплохо снят" есть и притом очевидная.
 
МиланаDate: Вторник, 2007-02-06, 2:35 PM | Message # 19
Я тут живу
Group: Форумчане
Posts: 578
Status: Offline
outlooker,
Quote (Милана)
Еще смотрела "Волкодав" - классный добрый фильм, может кто-то скажет и сказка, но зато добрый и русский (неплохое кино для российского киномотографа)

Quote (Милана)
А когда я сказала, что фильм "Волкодав" хороший, то я имела ввиду, не то что он не ради денег, а то что неплохо снят!
Для российского киномотографа, я это уже упоминала.
Я давно пришла к выводу, что в России искусство медленно умирает sad Идет пропаганда "насилия над человеческим умом", т.е. на 1 месте: секс, деньги, бухло, наркотики, однако с последним пытаются как-то бороться еще


То, что не убивает - делает сильнее (с) Фридрих Вильгельм Ницше

Post edited by Милана - Вторник, 2007-02-06, 2:36 PM
 
ИнгаDate: Вторник, 2007-02-06, 2:37 PM | Message # 20
Участник
Group: Пользователи
Posts: 68
Status: Offline
Смотрела вчера "Роки Бальбоа". Ну что можно сказать о данном фильме - посмотреть можно 1 раз, но не более
 
Студенческий форум МГИУ » Разное » Видео » ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТРЕННЫЙ ФИЛЬМ!! (делимся впечатлениями..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz