SITE LOGO Понедельник, 2024-04-29, 12:56 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mega, SphinX, АндрюхА  
Студенческий форум МГИУ » Разное » Видео » ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТРЕННЫЙ ФИЛЬМ!! (делимся впечатлениями..)
ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТРЕННЫЙ ФИЛЬМ!!
МайклDate: Вторник, 2007-02-06, 10:38 PM | Message # 21
Участник
Group: Пользователи
Posts: 112
Status: Offline
outlooker, Милана, нормальный фильм "Волкодав", посмотреть можно, можно даже 2 раза. Турецкий Гамбит-кошмарный фильм, Стацкий Советник конечно получше, но такой же кошмар.

я тоже смотрел
Quote (Инга)
"Роки Бальбоа".
думал закончиться по другом, в этом наверное и была фишка режесера. 1 раз смотреть можно!
 
outlookerDate: Вторник, 2007-02-06, 11:08 PM | Message # 22
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 10
Status: Offline
Quote (Милана)
Для российского киномотографа, я это уже упоминала.

А мне кажется неправильно представлять наше кино как неизлечимого больного. У нашего кинематографа богатая история. Есть свой стиль, свои традиции, свои великие актеры, свои великие режиссеры...Просто надо об этом помнить и признавать плохие фильмы плохими, а хорошие - хорошими, не делая оговорки "для" и "в контексте". Тогда, глядишь, и кино станет лучше.
Quote (Милана)
Идет пропаганда "насилия над человеческим умом

Ну если есть кому пропагандировать, что ж не попробовать то?...Ну а вообще sex, drugs and rock&roll - эт еще прошлого века формула. А так, какое общество, такие и ценности
 
МиклухаDate: Вторник, 2007-02-06, 11:11 PM | Message # 23
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 43
Status: Offline
Quote (outlooker)
У нашего кинематографа богатая история. Есть свой стиль, свои традиции, свои великие актеры, свои великие режиссеры...

вот именно, что история!!!!!!! и не более!
 
outlookerDate: Среда, 2007-02-07, 6:10 PM | Message # 24
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 10
Status: Offline
Quote (Миклуха)
вот именно, что история!!!!!!! и не более!

Уважаемый, ну давайте похороним кино. Потом еще похороним музыку. И живопись за одно. И литературу туда же. А что? Не надо нам всего этого. Да и вообще искусство задвинем, ибо у всего этого есть только история и не более....С таким подходом можно вообще ничем не заниматься, а только критиковать. Не стоит бросаться из крайности в крайность. Если сейчас у нас снимают откровенно слабые фильмы, то это не значит, что и в дальнейшем будет тоже самое. Важно, чтобы зритель имел заинтересованность в искусстве, чтобы он понимал его значение и своим мнением влиял на его развитие. Не стоит бросаться из крайности в крайность.
 
МиланаDate: Четверг, 2007-02-08, 2:09 PM | Message # 25
Я тут живу
Group: Форумчане
Posts: 578
Status: Offline
outlooker, покажи таких людей, которые
Quote (outlooker)
зритель имел заинтересованность в искусстве, чтобы он понимал его значение и своим мнением влиял на его развитие.

Если практически каждый третий считает, что класскика- это г...


То, что не убивает - делает сильнее (с) Фридрих Вильгельм Ницше
 
outlookerDate: Четверг, 2007-02-08, 5:30 PM | Message # 26
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 10
Status: Offline
Quote (Милана)
покажи таких людей, которые

Ну я там типа пожелание высказал. А вообще такие есть, просто в глаза не бросаются. К тому же на каждого третьего есть первый и второй.
Но дело тут даже не в классике, а в отношении. Можно не знать всех основ искусства, но сделать для него очень много. Каждый должен действовать на своем уровне, отталкиваться от того, что имеет.
 
P_B_DDSDate: Вторник, 2007-02-13, 3:18 PM | Message # 27
Участник
Group: Форумчане
Posts: 194
Status: Offline
альфа дог......................... ваще темный фильм.............. советую
 
TayshaunDate: Четверг, 2007-02-22, 0:51 AM | Message # 28
Участник
Group: Пользователи
Posts: 76
Status: Offline
Король вечеринок 2 biggrin блин,мы смарели не совсем в адекватном состоянии ,причем где то в час ночи.. smile но из того что помню,можно сделать вывод что фильм неплохой,конечно до первой части не дотягивает но смареть можно.. хотя врят ли стоит отдавать деньги за просмотр в кино,лучше дома пасмареть... короч обычная молодежная комедия... можно дать 5-6 баллов из 10.. сначала хотели на ганнибала сходить,но по отзывам вродь не очень,да и состав актеров тоже так себе...( если сравнивать с молчанием ягнят-то это небо и земля) .. вобщем отписывайтесь,фильмов интересных сейчас достаточно.. wink

\ Clipse \ Fab \ Ali \ D-F-B \ Styles P \ T.I. \ Young Dro \ Youngbloodz \ DipSet \ ~My Baby.My Family.My Play.My Music.// ~
 
MaksimkaDate: Четверг, 2007-02-22, 7:16 PM | Message # 29
Участник
Group: Форумчане
Posts: 197
Status: Offline
Tayshaun, а ты в каком кинотеатре смотрел,а то я тож смарел этот фильм недавно))фильм так нормальный смареть мона,но второй раз я его смареть не буду
 
outlookerDate: Пятница, 2007-02-23, 1:10 PM | Message # 30
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 10
Status: Offline
Посмотрел "Вавилон" Иньярриту. Сильная драма с жестким саспенсом, заставляющим порой кричать в экран. Проводя аналогии с "21 грамм", можно сказать, что походу режиссер решил не мучить нас бесшабашной нарезкой фильма и перемешиванием кусков, оставив лишь немного от этой его, на мой взгляд симпатичной, привычки.
Из трех сюжетных линий мне лично больше всего приглянулась история про японскую девушку. Наверно просто потребность в подобной драме одного актера - эт лично мои заморочки...саундтрек отличный. Фильм thumbs up и must to see. Смотрите хорошее кино)
 
Студенческий форум МГИУ » Разное » Видео » ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТРЕННЫЙ ФИЛЬМ!! (делимся впечатлениями..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz