SITE LOGO Воскресенье, 2024-05-12, 3:10 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mega, SphinX, АндрюхА  
Студенческий форум МГИУ » Общение » Общение » Что главное для парня, когда он выбирает девушку?
Что главное для парня, когда он выбирает девушку?
МайклDate: Суббота, 2006-11-04, 6:32 PM | Message # 21
Участник
Group: Пользователи
Posts: 112
Status: Offline
kot20041, молодец!!!! главное, чтобы больше не тянуло курить!!! плохо, что раньше курила sad
 
АсЬкАDate: Суббота, 2006-11-04, 6:35 PM | Message # 22
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 24
Status: Offline
kot20041, я вот тоже))собралась,уже 2 дня не курю))

МоИ мЫсЛИ ЛИшь О тЕБе............
 
МайклDate: Суббота, 2006-11-04, 6:38 PM | Message # 23
Участник
Group: Пользователи
Posts: 112
Status: Offline
АсЬкА, это безусловно прогресс!!!! biggrin biggrin biggrin
 
RIKODate: Суббота, 2006-11-04, 6:50 PM | Message # 24
Участник
Group: Форумчане
Posts: 79
Status: Offline
какой ужас biggrin biggrin biggrin
Ася знаешь,любой человек сам по себе личность,в той или иной степени!Для меня например каждый человек является личность....лиж бы у него свое мнение было(то же важно)!Например моя самостоятельность/независимость в общении(относительно) очень многих бесит-я всегда говорю,что думаю о человеке....обрубаю человека если он не прав(пусть даже он мой друг)...грублю и вообще могу быть агрессивным..вот такой я...и это очень многим не нравится! biggrin
чет я от темы уходить начал... biggrin
ПС-дорогие дамы Вы вопросы конкретные задавайте,а то так достаточно сложно-задали вопрос о внешности-ради бога...зададите вопрос о образе жизни-да ради бога-ответим wink
 
МиланаDate: Суббота, 2006-11-04, 6:54 PM | Message # 25
Я тут живу
Group: Форумчане
Posts: 578
Status: Offline
Quote (RIKO)
думаю о человеке....обрубаю человека если он не прав(пусть даже он мой друг)...грублю и вообще могу быть агрессивным..вот такой я...и это очень многим не нравится!

Это просто некрасиво!!! конечно правильно быть самостоятельным и меть свое мнение!! меня например, это просто отталкивало бы от человека, просто это показывает, что человек не культурный и скорее всего эгоист!!!!!!!!!


То, что не убивает - делает сильнее (с) Фридрих Вильгельм Ницше
 
RIKODate: Суббота, 2006-11-04, 7:09 PM | Message # 26
Участник
Group: Форумчане
Posts: 79
Status: Offline
несовсем!(хотя право твое-думай как знаешь)!Просто когда человек мнит себя лучше другого,говорит гадости о своих же однокашниках smile (мол тупой даже на такой вопрос ответить неможет....или....посмотри как он одивается)...о преподах(да такова реальность biggrin ....тока помоему преподов надо уважать не за то,что они поставили тебе хорошую оценку,а за то чего они добились в жизни,как умеют вести себя со студентами и пр.)...ну неприятно иногда-вот тогда и обрубаю!А что тут некрасивого?Говорить человеку правду в лицо???Помоему это лучше,чем отмалчиватся!хм-агрессивность у меня умеренная-т.е. я не дерусь матом сильно некричу и вообще я белый и пушистый biggrin angel
 
МиланаDate: Суббота, 2006-11-04, 7:17 PM | Message # 27
Я тут живу
Group: Форумчане
Posts: 578
Status: Offline
ты не прав!!! говришь правду в лицо smile , но тогда почему сам неговоришь в лицо, что человек тупой и не может ответь на самый элементарный вопрос!!! вот это и реальность!!! если однокашники, то это не означает, что все друг друга любят и готовы каждому помочь!!!! и это реальная правда!!!!!!!!!!!!!!!
а когда парень ругается матом, то меня это просто отталкивает!!!! мне не нравятся не культурные!!!! молодой человек не должен ругаться матом в присутствии дам!!! и также девушка не должна ругаться матом-это не воспитано!!!! каждый ругается матом и думает, что это круто angry


То, что не убивает - делает сильнее (с) Фридрих Вильгельм Ницше
 
АсЬкАDate: Суббота, 2006-11-04, 7:18 PM | Message # 28
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 24
Status: Offline
Майкл, хм,для меня нет!прогресс был 2 недели)
Милана, ну или просто он хам))


МоИ мЫсЛИ ЛИшь О тЕБе............
 
kot20041Date: Суббота, 2006-11-04, 7:20 PM | Message # 29
Активный участник
Group: Пользователи
Posts: 221
Status: Offline
Quote (Майкл)
kot20041, молодец!!!! главное, чтобы больше не тянуло курить!!! плохо, что раньше курила

сейчас стала умнее smile здоровье не купишь smile курить не тянет совсем! уже полгода!


нас никому не сбить с пути! нам пофигу куда идти!
 
RIKODate: Суббота, 2006-11-04, 7:22 PM | Message # 30
Участник
Group: Форумчане
Posts: 79
Status: Offline
biggrin biggrin biggrin не заводись...ну ты чего... smile доказывать ни чего небуду)))я говорю правду в лицо тем,кто непонимает что он неправ-вот и все дела!Перед девушками матом....хм....я об этом писал?! biggrin
ПС-да и вообще мат эт плохо.Короче что бы сделать выводы о человеке одного компа малова то будет sad wink
 
Студенческий форум МГИУ » Общение » Общение » Что главное для парня, когда он выбирает девушку?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz