SITE LOGO Суббота, 2024-05-11, 8:16 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: mega, SphinX, АндрюхА  
Студенческий форум МГИУ » Общение » Общение » Что главное для парня, когда он выбирает девушку?
Что главное для парня, когда он выбирает девушку?
kot20041Date: Воскресенье, 2006-10-29, 8:10 PM | Message # 1
Активный участник
Group: Пользователи
Posts: 221
Status: Offline
В ответ на одноименную тему! smile

Молодые люди,
Не стала устраивать опрос по конкретным пунктам... просто постарайтесь сами написать критерии отбора smile

 
SphinXDate: Воскресенье, 2006-10-29, 8:20 PM | Message # 2
Group: Удаленные





Скажу так, для меня рост например не главное, но чтобы не выше меня...
Ну внешность тоже влияет... Ещё характер, ну и телосложение должно быть подходящим...
 
kot20041Date: Воскресенье, 2006-10-29, 8:24 PM | Message # 3
Активный участник
Group: Пользователи
Posts: 221
Status: Offline
SphinX, т.е. влияет все? smile

нас никому не сбить с пути! нам пофигу куда идти!
 
SphinXDate: Понедельник, 2006-10-30, 5:17 PM | Message # 4
Group: Удаленные





Ну в общем-то да, или это я такой требовательный... Хотя всякое бывает... smile
 
kot20041Date: Понедельник, 2006-10-30, 5:39 PM | Message # 5
Активный участник
Group: Пользователи
Posts: 221
Status: Offline
Quote (SphinX)
или это я такой требовательный

все мы требовательные в какой то мере...
это факт biggrin


нас никому не сбить с пути! нам пофигу куда идти!

Post edited by kot20041 - Понедельник, 2006-10-30, 5:45 PM
 
RIKODate: Понедельник, 2006-10-30, 11:08 PM | Message # 6
Участник
Group: Форумчане
Posts: 79
Status: Offline
Для меня,например,идеалы отсутствуют...,т.е. вообще smile !Сейчас очень многое раздражает...вот парни оглянитесь-внешность девушек,как они одиваются присмотритесь-джинсы облигающие,завернутые до колен,сапоги до колен,легенькие курточки,распущенные волосы...вообще однотипны-как и парни кстати-кеды(кроссовки,"тапки",редко туфли-у тех кто постарше),джинсы,лохматые,легкие куртки и т.д.!
Вообщем картинка одна и та же и со временем вспоминаешь хоть одну девушку которая запомнилась-1-2 за неделю и то из за глаз или губ!Хотя видишь их,в буквальном смысле сотнями!!!Вот так вот!Ну и конечно с девушками общатся надо!Вот мне,допустим,ненравятся пафосные девушки!!!Вообще...есть некоторые biggrin !Брезгливые до нельзя!!! wacko И строят из себя много(хотя если честно ни чем и не выделяются)!ну я вообще на конкретные вопросы бы с удовольствием бы ответил biggrin немогу я так....букавак предется много писать...
 
kot20041Date: Понедельник, 2006-10-30, 11:28 PM | Message # 7
Активный участник
Group: Пользователи
Posts: 221
Status: Offline
Quote (RIKO)
я вообще на конкретные вопросы бы с удовольствием бы ответил

ты много написал, но про то что не нравится в основном.
вот конкретный вопрос- ч ПЕРВОЕ на что ты обращаешь внимание при взгляде на девушку?
и вот еще... говорят., "что встречают по одежке.. "согласен с этим?


нас никому не сбить с пути! нам пофигу куда идти!
 
RIKODate: Вторник, 2006-10-31, 9:18 AM | Message # 8
Участник
Group: Форумчане
Posts: 79
Status: Offline
Quote
ты много написал, но про то что не нравится в основном.
вот конкретный вопрос- ч ПЕРВОЕ на что ты обращаешь внимание при взгляде на девушку?
и вот еще... говорят., "что встречают по одежке.. "согласен с этим?

Спасибо катеночег!!! biggrin
ну первое...хм то же вопрос несовсем корректный-т.е. если я хочу познакомится с девушкой или просто оценить ее с мужской точки зрения-ну там как фигурка....ну да ладно...если просто увидел то в первую очередь смотрю в глаза!!!Глаза-душа человека!!!Затем если заговорил,то на губы и волосы!Вы спросите фигура?Ну я думаю это естественно(смотрю конечно-сперва на ноги,затем на задницу и талию.Раньше очень любил миниатюрных девушек,т.е. невысоких...маленьких совсем.Со временем эта страсть немного угасла)!!!Каждого человека встречают по одежке,НО и тут следует понимать эту пословицу правельно-в первую очередь-посмотрел как выглядит,как ухожен(волосы,ногти,туфли/ботинки и пр.),во что одет,...ну и прочая бредятина которая МНЕ малочто говорит о его сущности(можете спросить,что мол-ты считаешь,что грязный,неопрятный человек в душе принц/принцесса-нет я так несчитаю-внешность от части многое рассказывает о человеке,но ведь и сдесь можно не нароком ошибиться)...да проважают по уму-так и есть!!!Да и вообще людей нужно любить за их поступки и способность самостоятельно принемать решения(какими они небыли )
Задавай еще воросы может еще отвечу...
 
kot20041Date: Вторник, 2006-10-31, 3:17 PM | Message # 9
Активный участник
Group: Пользователи
Posts: 221
Status: Offline
Quote (RIKO)
Задавай еще воросы может еще отвечу...

все вполне доступно объяснил smile
ну а так: что выберешь из трех параметров, к примеру: красота, честность, преданность?


нас никому не сбить с пути! нам пофигу куда идти!
 
RIKODate: Вторник, 2006-10-31, 3:27 PM | Message # 10
Участник
Group: Форумчане
Posts: 79
Status: Offline
Quote (kot20041)
ну а так: что выберешь из трех параметров, к примеру: красота, честность, преданность?

Если одно из 3-х,то честность!Если 2 из 3-х то-честность и преданность(хотя немного странное слово-что ты под этим понимаешь?)
 
Студенческий форум МГИУ » Общение » Общение » Что главное для парня, когда он выбирает девушку?
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz