SITE LOGO Пятница, 2024-05-03, 5:30 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mega, SphinX, АндрюхА  
Студенческий форум МГИУ » Разное » Музыка » Опрос. (Какой из стилей музыки вам по душе?)
Опрос.
Какой из стилей музыки вам по душе?
1. Рок [ 6 ] [17.14%]
2. Поп [ 3 ] [8.57%]
3. Металл [ 4 ] [11.43%]
4. Альтернатива [ 7 ] [20.00%]
5. Транс [ 2 ] [5.71%]
6. Рэп [ 7 ] [20.00%]
7. R'n'B [ 3 ] [8.57%]
8. Панк [ 2 ] [5.71%]
9. Электроника [ 2 ] [5.71%]
10. Другое [ 3 ] [8.57%]
Всего ответов: 35
АндрюхАDate: Понедельник, 2006-05-22, 10:55 PM | Message # 1
Group: Удаленные





Какой из стилей музыки вы предпочитаете? Можно высказаться о том или ином стиле, чем он вам нравится или ненравится.
 
МиланаDate: Понедельник, 2006-05-22, 11:25 PM | Message # 2
Я тут живу
Group: Форумчане
Posts: 578
Status: Offline
Мне нравиться рок!!! Всегда слушаю только "Наше радио"!!!

То, что не убивает - делает сильнее (с) Фридрих Вильгельм Ницше
 
SphinXDate: Среда, 2006-05-24, 6:58 PM | Message # 3
Group: Удаленные





Для меня стиль музыки не имеет значения, главное чтоб музыка мне нравилась. smile
 
МиланаDate: Четверг, 2006-05-25, 0:12 AM | Message # 4
Я тут живу
Group: Форумчане
Posts: 578
Status: Offline
Просто музыка попсовая абсолютно я считаю засоряет мозги!!!!!
Иногда бывает музыка классная, а слова-.... и наоборот!!!!! sad
Но я также слушаю транс и некотрую попсу!!!! (есть кое-что нормальное) smile


То, что не убивает - делает сильнее (с) Фридрих Вильгельм Ницше
 
АндрюхАDate: Четверг, 2006-05-25, 0:24 AM | Message # 5
Group: Удаленные





А я люблю танцевальную музыку и все что с ней связано, но есть песни и из других стилей которые мне тоже нравятся. smile
 
ShamanDate: Пятница, 2006-05-26, 8:49 AM | Message # 6
Group: Удаленные





Раньше слушал панк, теперь перешел на металл, преимущественно power music
 
ЭлирияDate: Четверг, 2006-06-01, 3:07 PM | Message # 7
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 20
Status: Offline
Люблю транс, танцевальную музыку, рок, альтернативу и парочку песен в стиле попсы можно послушать.
 
perovDate: Пятница, 2006-06-02, 1:20 PM | Message # 8
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 7
Status: Offline
а я люблю металл хард и хэви играю в PORTAL Z правда немного альтернативно но приятно смотреть со сцены как музыка собственного сочинения заводит толпу и обращет её в бесконечный поток металлического беспредела

ЧТО СТРАСТЬ-СТАРО.ВОТ СТРАСТЬ-ПЕРО
 
МиланаDate: Четверг, 2006-06-08, 11:27 PM | Message # 9
Я тут живу
Group: Форумчане
Posts: 578
Status: Offline
у меня такой вопрос- как вы думаете?:
практически все рок-группы и т.п. несут какую-то свою идею в песнях, рассуждают о смысле жизни (причем правильно всё говорят), пытаются бороться за идею, говорят, что попса-это "розовая дрянь", но почему тогда они не "призывают" к этому? Они все говорят, что их идея верна (ПРОСТО У РАЗНЫХ РОК-ГРУПП ОНА РАЗНАЯ, ОТРАЖАЕТ РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЖИЗНИ)!!!! все говорят, что в песне должен быть хотя бы какой-то смысл!!! Почему на самом деле они не борятся за свои идеи, а просто говорят (ТИХО ПОЮТ)??? почему не могут раздавать свои пластинки бесплатно, например, в школах, на улице (понятно, что не везде)??? или организовывать какие-либо мероприятия??? концерты в пользу чью-то поддержку, например, больных раком и др., не помогают людям, например, сиротам и т.п.???? а также не оказывают поддержку малодым исполнителям, не продюссируют их??? или вообще мало кто этим занимается (продюссерством). Я знаю, что В. Самойлов (Агата Кристи) сейчас проводит КОНкурс молодых исполнителей,а потом собирается их типо раскручивать.
у всех таких групп денег просто куча!!!! даже у многих гораздо больше, чем у попсовых исполнителей. Например, группа Ария: из нее ушел Кипелов и появилось 2 группы, но бюджет на самом деле в одной копилке!!!
Делать что-то для людей былобы правильно, чем тихо петь в небольших залах!!! Это было бы очень правильно, потому что многие люди поняли, что именно Попса отупляет мозги человека!!!! особенно американская!!! все помнят песню Скутера "почем рыба", а наши тоже хороши- "я беремена" и др. (много примеров)- это шедевр просто wacko что в ней хорошего????
еще например, билеты на концерты рок-группы стоят в 5 и более раз дороже, а на попсу вообще -200руб. может стоить. Это ГОВОрит о том, что попса лудше всех Слушайте Попсу-будите тупыми!!!!!!!! dry Умными точно не станете
Каждое направление музыки ориентированно в основном на подростков от 12 - 20 лет, когда у человека складывается определенная цель жизни и смысл его существования или жизни (что не одно и тоже)!!!!!!!!!
Например, девочка 14 лет послушает "я беремена-это временно" и так и подумает, что "всего лишь 9 месяцев" и таких можно много "настрогать", а потом в детский дом!!!

Добавлено (2006-06-08, 11:27 Pm)
---------------------------------------------
А вы считаете что-то странное в моем вопросе???
или это нельзя отнести к этой теме-опрос о музыке???


То, что не убивает - делает сильнее (с) Фридрих Вильгельм Ницше

Post edited by Милана - Четверг, 2006-06-08, 9:03 PM
 
SphinXDate: Четверг, 2006-06-08, 11:31 PM | Message # 10
Group: Удаленные





Как много написала... Каждый занимается тем делом которое ему нравится, и поёт то что нравится, получают за это деньги, что ещё нужно?
 
Студенческий форум МГИУ » Разное » Музыка » Опрос. (Какой из стилей музыки вам по душе?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz