SITE LOGO Понедельник, 2024-04-29, 8:25 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shaman, АндрюхА  
Студенческий форум МГИУ » Разное » Литература » грустный рассказик
грустный рассказик
zyulyaDate: Понедельник, 2007-01-22, 11:09 PM | Message # 1
Участник
Group: Форумчане
Posts: 159
Status: Offline
оч грустный рассказ.я его тока нашла,но не сама писала...
так вот...:
На мотоцикле по дороге на огромной скорости едут парень и девушка.Девушка: Помедленней, мне страшно!Парень: Нет, это весело.Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.*Девушка обнимает его*Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

Цитата в свежей газете: "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил - молодая девушка...."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза отказали, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала и испугалась. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть. sad


http://rovod2214.ucoz.ru/
 
РайшDate: Понедельник, 2007-01-22, 11:52 PM | Message # 2
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 45
Status: Offline
Грустно... цепляет за душу...
 
АндрюхАDate: Вторник, 2007-01-23, 0:27 AM | Message # 3
Group: Удаленные





Да рассказ грусный....
видел на другом форуме тоже самое, там так парня облили, что он тупой, не проверил мотоцикл, мог бы тормозить передачей, на мотоцикле 2а тормоза(и что не один не аботает?), типа он такой , сякой...)
Но я думаю, врятли это правда....
 
zyulyaDate: Вторник, 2007-01-23, 2:10 PM | Message # 4
Участник
Group: Форумчане
Posts: 159
Status: Offline
вот песня.типа по этому рассказу.бредская,но к концу совсем грустно становится sad

http://rovod2214.ucoz.ru/
 
Студенческий форум МГИУ » Разное » Литература » грустный рассказик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz