SITE LOGO Воскресенье, 2024-04-28, 10:27 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mega, SphinX, АндрюхА  
Студенческий форум МГИУ » Общение » Общение » Школа (что вы можете о ней вспомнить....)
Школа
Скучаешь ли ТЫ по школе?
1. да [ 7 ] [29.17%]
2. нет [ 17 ] [70.83%]
Всего ответов: 24
zyulyaDate: Четверг, 2007-02-01, 4:29 PM | Message # 1
Участник
Group: Форумчане
Posts: 159
Status: Offline
вопро опроса поставлен конкретно,что бы не было проблем с ответом happy ну а так делитесь своим мнением на эту тему.я, например, не скучаю.считаю,что в универе легче и лучше)))

http://rovod2214.ucoz.ru/
 
SphinXDate: Четверг, 2007-02-01, 5:55 PM | Message # 2
Group: Удаленные





Школа вспоминается с ностальгией, на пару дней вернулся бы.... Хотя в универе действительно веселее, одна сессия cry чего стоит...
 
КонспирацияDate: Четверг, 2007-02-01, 8:00 PM | Message # 3
Новичок
Group: Форумчане
Posts: 11
Status: Offline
А для меня школа это что-то такое родное,как тавое воспоминание из детства.Скучаю по учителям,иногда захожу(хотела бы чаще,но времени нет..)

Post edited by Конспирация - Вторник, 2007-02-06, 5:46 PM
 
P_B_DDSDate: Четверг, 2007-02-01, 9:00 PM | Message # 4
Участник
Group: Форумчане
Posts: 194
Status: Offline
ничего хорошего в школе нет........... в универе ни то чтобы легче, просто намного лучше............ thumb
 
MaksimkaDate: Четверг, 2007-02-01, 11:07 PM | Message # 5
Участник
Group: Форумчане
Posts: 197
Status: Offline
иногда конечно хочется в школу,но точно чтоб не учится!А ваще в универе мне больше нравится!халява
 
ИнгаDate: Вторник, 2007-02-06, 2:47 PM | Message # 6
Участник
Group: Пользователи
Posts: 68
Status: Offline
Скучала немного по школе, когда училась на 1 курсе, но уже на 2 мне совсем не хотелось ее вспоминать. В школе учат только писать и читать, и считать. Больше никах знаний нет и потом возникают потрбности с поступлением в универ. Я например очень хотела на технический, но физику совсем не знала, математику кое-как выучила еще на подготовительных курсах, черчению немного в школе научили. Вот и пришлось поступать на экономический, теперь не могу найти работу по специальности. А вот технические специальности в огромном спросе и как минимум 6 лет будут еще востребованы
 
МиланаDate: Вторник, 2007-02-06, 10:32 PM | Message # 7
Я тут живу
Group: Форумчане
Posts: 578
Status: Offline
10 лет потрачено в пустую!!!!! жаль, что я тогда не понимала, что нужно самой заниматься, учиться, чтобы потом было немного проще sad

То, что не убивает - делает сильнее (с) Фридрих Вильгельм Ницше
 
АндрюхАDate: Среда, 2007-02-07, 10:57 PM | Message # 8
Group: Удаленные





Я скучаю немного по школе. Мне каж в школе повеселее было. Друзей дохрена, как вспомню...каждый день там шизили или ченить вытворяли, единственное не нравится, следят там как за детьми....в универе все подругому.
 
zyulyaDate: Понедельник, 2007-05-14, 10:30 PM | Message # 9
Участник
Group: Форумчане
Posts: 159
Status: Offline
а что?в школе больше никто не учился?или че так мало коментов???не осталось впечатлений?

http://rovod2214.ucoz.ru/
 
kat_nDate: Вторник, 2007-05-15, 2:16 PM | Message # 10
Новичок
Group: Форумчане
Posts: 23
Status: Offline
я не скучаю) некогда)

Нет наслаждения изысканее, чем центральный климатизатор!!!! :)

 
Студенческий форум МГИУ » Общение » Общение » Школа (что вы можете о ней вспомнить....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz