SITE LOGO Суббота, 2024-05-11, 11:15 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mega, SphinX, АндрюхА  
Студенческий форум МГИУ » Общение » Общение » Наборщик текста (нужна работа)
Наборщик текста
RIKODate: Четверг, 2006-10-19, 5:13 PM | Message # 1
Участник
Group: Форумчане
Posts: 79
Status: Offline
Народ!Вообщем нужна ваша помощь!Подскажите с работой наборщика текста!В нете один лохотрон-мол платите 50 рубликов и мы вам отошлем рукописный текст,который вы должны будите перевисти в Ворд...ВЕЗДЕ с предоплатой-99,9% это лохотрон!Мне же хочется нормальную работу!Ну это даже не работа,а подработка!Люди хэлп!Можно усторится еще и на другую работу(варианты уже есть),но не всю рабочую неделю,вообщем набор текста это догрузка... biggrin Вообщем,кто чем может...
 
adminDate: Четверг, 2006-10-19, 5:40 PM | Message # 2
Group: Удаленные





Quote (RIKO)
В нете один лохотрон-мол платите 50 рубликов и мы вам отошлем рукописный текст,который вы должны будите перевисти в Ворд...

Ну в общем то это конечно лохотрон!!! Ты им переводишь работу, отсылаешь, но денег неполучишь никогда. При желании можно найти хорошую работу в интернет магазине. Короче поищи на Mail.ru там полно разных работ и мало лохотрона
Quote (RIKO)
ВЕЗДЕ с предоплатой-99,9%
такого небывает.
Удачи!!!!!

P.S. А вообще то ты какую именно работу хочешь найти????????? Поконкретнее

 
RIKODate: Четверг, 2006-10-19, 7:03 PM | Message # 3
Участник
Group: Форумчане
Posts: 79
Status: Offline
Quote (admin)
такого небывает.
Удачи!!!!!

Бывает!просто везде с предоплатой через яндекс-деньги!!!
Quote (admin)
P.S. А вообще то ты какую именно работу хочешь найти????????? Поконкретнее

Со свободным графиком!Есть местечко,где можно поработать курьером в интернет магазине-120 рублей за доставку....в день от 4-5 выездова!Но работа находится на противоположном конце Москвы)))нет вроде непроблема,но забивать все равно придется!А это не лучший выход-сейчас достаточно проблемные преподы(в этом семестре),так что если начнутся постоянные забивания....хм....боюсь,что сессию эту здам с огромным трудом!Ну,а работа на дому-идеально!Мне не нужны огромные деньги!Так подзаработать!
 
adminDate: Четверг, 2006-10-19, 7:22 PM | Message # 4
Group: Удаленные





Ну тогда точно ищи на Маил.ру.
Также есть работа типа серфинг(просматривать сайты). Лучше если у тебя безлимитный интернет. Но это советовать небуду, т.к. много кидал. Заработок выводится в webmoney. Данный вид заработка не пинисет тебе больших денег. Хотя если уделять этому много времени, то глядишь все пойдет хорошо. Могу рассказать поподробнее если хочешь
 
RIKODate: Четверг, 2006-10-19, 7:32 PM | Message # 5
Участник
Group: Форумчане
Posts: 79
Status: Offline
Quote (admin)
Ну тогда точно ищи на Маил.ру.
Также есть работа типа серфинг(просматривать сайты). Лучше если у тебя безлимитный интернет. Но это советовать небуду, т.к. много кидал. Заработок выводится в webmoney. Данный вид заработка не пинисет тебе больших денег. Хотя если уделять этому много времени, то глядишь все пойдет хорошо. Могу рассказать поподробнее если хочешь

давай!У меня без лимитка!Вот пришло предложение поучаствовать в ITN-проекте!Буду ща читать,че такое...
 
adminDate: Четверг, 2006-10-19, 11:01 PM | Message # 6
Group: Удаленные





Смотри ПМ. Все отправил туда
 
RIKODate: Пятница, 2006-10-20, 10:43 AM | Message # 7
Участник
Group: Форумчане
Posts: 79
Status: Offline
спасибо! happy
 
Студенческий форум МГИУ » Общение » Общение » Наборщик текста (нужна работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz