SITE LOGO Вторник, 2024-05-07, 1:38 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mega, SphinX, АндрюхА  
Студенческий форум МГИУ » Разное » Видео » Фильмы,заставившие вас пустить слезу =(
Фильмы,заставившие вас пустить слезу =(
TayshaunDate: Пятница, 2007-01-26, 2:52 AM | Message # 1
Участник
Group: Пользователи
Posts: 76
Status: Offline
Я даж не наю какой фильм заставил меня плакать) были такие наверное),первый который приходит на ум-"Последний самурай",там есть пару довольно эмоциональных сцен.... cry

\ Clipse \ Fab \ Ali \ D-F-B \ Styles P \ T.I. \ Young Dro \ Youngbloodz \ DipSet \ ~My Baby.My Family.My Play.My Music.// ~
 
АндрюхАDate: Пятница, 2007-01-26, 3:06 AM | Message # 2
Group: Удаленные





Я когда маленький был всегда когда смотрел мультфильм "Король лев" плакал там над одной сценой. А щас даже не знаю, правда один фильм заставил меня прослезится-"Памятная прогулка" или "Спеши любить".

Post edited by АндрюхА - Пятница, 2007-01-26, 3:06 AM
 
SphinXDate: Пятница, 2007-01-26, 11:57 AM | Message # 3
Group: Удаленные





Отмечу 3 фильма: Это Святые из Бундока (когда вупор итальянский мафиозе застреливает Рокко, причём пуля выходит на вылет, и прбивант спинку стула) кто знает тот поймёт...
Далее это Достучаться до небес, последняя сцена, когда один из них всё таки умер от рака мозга на берегу океана...
And the winner is: Зелёная миля, момент, когда в тюрьме был убит ботинком цырковой мышонок...
Вот, наиболее эмоциональные сцены
А! ещё забыл про первый форсаж, когда Вин Дизель тоже в финале фильма при переезде железнодорожного переезда переворачивается, и тачка в хлам, и менты, и сваливать надо, и когда он получает ключи от Супры.... cry
 
АндрюхАDate: Пятница, 2007-01-26, 3:42 PM | Message # 4
Group: Удаленные





SphinX, Точно! Действительно хорошие фильмы которые стоит посмотреть! Еще Гладиатор, Титаник, Спасти рядового Райана(один из самых любимых моих фильмов, когда целый взвод погибает спасая одного человека)
 
SphinXDate: Пятница, 2007-01-26, 3:58 PM | Message # 5
Group: Удаленные





Ещё Топ Ган, так там вобще трагедия, при катапультировании из исстребителя в океан, штурман (лучшие друзья с пилотом) бьётся спиной об стекло симолёта, которое не успело нормально открыться, и ломает себе позвоночник, и вот так пилот с мёртвым штурманом на руках (чтоб не утонул) ждут помощи в океане... sad
 
МиланаDate: Пятница, 2007-02-02, 8:31 PM | Message # 6
Я тут живу
Group: Форумчане
Posts: 578
Status: Offline
у меня вызывают слезы фильмы о любви!!! они сами как-то по себе начинают литься!
Также я могу заплакать над трагедией и особенно жалко когда к детям плохо относятся!

Все фильмы, посвещенные ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ вызывают слезы! просто мне кажется, что достаточно мало лет прошло после этой победы. Действительно больно. А вообще в этот день (9 мая) стараюсь не смотреть фильмы sad


То, что не убивает - делает сильнее (с) Фридрих Вильгельм Ницше
 
outlookerDate: Суббота, 2007-02-03, 0:37 AM | Message # 7
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 10
Status: Offline
"Восемь с половиной" и "Сладкая жизнь" Феллини. Ну может еще Монти Пайтон, но это уже от смеха)
 
GeifDate: Воскресенье, 2007-02-11, 9:55 PM | Message # 8
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Status: Offline
не давно вышел русский фильм. называется Граффити. Всю концовку смотрел и думал как бы слезу не пустить.. Советую всем посмотреть

Добавлено (2007-02-11, 9:55 Pm)
---------------------------------------------
не давно вышел русский фильм. называется Граффити. Всю концовку смотрел и думал как бы слезу не пустить.. Советую всем посмотреть

 
etniesDate: Среда, 2007-10-31, 5:59 PM | Message # 9
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 29
Status: Offline
пускал слезу когда маленький был.
смотрел какой-то фильм с Бельмондо м его в конце убивают, жалко было


Хороший_плохой_злой
 
Студенческий форум МГИУ » Разное » Видео » Фильмы,заставившие вас пустить слезу =(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz