SITE LOGO Четверг, 2024-05-02, 5:32 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shaman, SphinX, АндрюхА  
Студенческий форум МГИУ » Общение » Юмор » Пра любоффь!
Пра любоффь!
ГномикDate: Среда, 2007-01-10, 7:24 PM | Message # 31
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 5
Status: Offline
А по-моему любловь это когда между двумя людьми есть понимание,когда чувствуешь своего любимого человека и понимаешь его без слов wacko

Часто,ум служит нам лишь для того,чтобы делать глупости...
 
MaksimkaDate: Воскресенье, 2007-01-28, 0:56 AM | Message # 32
Участник
Group: Форумчане
Posts: 197
Status: Offline
Гномик, да у меня такое с черепахой иногда бывает,но это не любовь!
 
SphinXDate: Воскресенье, 2007-01-28, 3:05 PM | Message # 33
Group: Удаленные





Лучше бы нас преподы в цнивере понимали без слов...
 
МиланаDate: Пятница, 2007-02-02, 10:59 PM | Message # 34
Я тут живу
Group: Форумчане
Posts: 578
Status: Offline
Quote (Maksimka)
да у меня такое с черепахой иногда бывает

Любовь к животным тоже бывает biggrin


То, что не убивает - делает сильнее (с) Фридрих Вильгельм Ницше
 
TayshaunDate: Суббота, 2007-02-03, 3:17 AM | Message # 35
Участник
Group: Пользователи
Posts: 76
Status: Offline
Милана, ага,у него любовь ко всему что движется smile хотя,ко всему что не движется тоже... Да Макс? tongue

\ Clipse \ Fab \ Ali \ D-F-B \ Styles P \ T.I. \ Young Dro \ Youngbloodz \ DipSet \ ~My Baby.My Family.My Play.My Music.// ~
 
MaksimkaDate: Суббота, 2007-02-03, 4:47 PM | Message # 36
Участник
Group: Форумчане
Posts: 197
Status: Offline
Tayshaun, ага,сто пудов blahblah
 
P_B_DDSDate: Воскресенье, 2007-02-04, 2:10 AM | Message # 37
Участник
Group: Форумчане
Posts: 194
Status: Offline
Гномик,
Quote (Гномик)
когда чувствуешь своего любимого человека и понимаешь его без слов

ритм тела и захватывание духа при оргазме................. помоему это типичный секс а не любовь............. но это моё мнение, если что без обид..............
 
БРЮНЕТОЧКАDate: Вторник, 2007-02-06, 10:52 PM | Message # 38
Участник
Group: Пользователи
Posts: 105
Status: Offline
Про слова и любовь
Читая Стивена Кинга, наткнулся на замечательные слова про любовь:
"Я совершенно убежден - хотя какой же я писатель после этого? - что для любви не нужно слов, и более того, слова могут убить любовь. Вот точно так же, если, незаметно приблизившись к оленю, шепнуть ему на ухо, чтобы он не боялся, что никто его не обидит, то зверь в одно мгновение исчезнет в лесной чаще - ищи ветра в поле. Так что слова - это зло, а любовь - совсем не то, что воспевают все эти безмозглые поэты вроде Маккьюэна. У любви есть зубы, и она кусается, любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. В этом противоречии и есть истина: когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва. Самые добрые слова способны убить любовь."


Если вам жизнь не преподносит сюрпризов, значит вы для неё сами — сюрприз(с)
 
МиклухаDate: Вторник, 2007-02-06, 11:04 PM | Message # 39
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 43
Status: Offline
Слова любви.

Как выразить это словами - не знаю.
Слова – это мусор, слова – это бред.
“Ты самая, самая…” ,- и умолкаю,
И Бог мне свидетель, что слов таких нет.

Красивая: в мире не сыщешь красивей,
И милая: нету на свете милей.
Любимая… Свет промелькнувшей надежды
Разрезавший тьму беспроглядных ночей.

Что недоскажу,- то прошепчут деревья,
Что недопою,- тебе звезды споют.
Во взгляде моем все мои откровенья,
Слова не нужны для счастливых минут…

 
UltraneonDate: Четверг, 2007-03-22, 1:37 AM | Message # 40
Участник
Group: Пользователи
Posts: 66
Status: Offline
если кому-нить не впадлу читать-читайте! девушкам я посоветую прочитать, а парням скажу, что кто-нить из вас может что то и поймёт из моих слов и согласится...

переполняли ли меня чувства? да.. они были.. любил одну, любил другую.. но появилась пятидесятая.. сотая... но одна единственная... в присутствии которой у меня всё внутри зашевелилось... в объятиях которой я чувствовал себя самым счастливым человеком.. в поцелуи с которой я отдавал всю энергию и получал от этого ни с чем несравнимое удовольствие... а если проще-то -было у меня очень много девушек... я говорил им что люблю лишь потому что ДУМАЛ о том, как она мне нравится-значит люблю.. но появилась в моей жизни такая, с которой я действительно захотел умереть в 1 день, с которой я хотел остаться навсегда, не потому что она БЕЗУМНО красивая... а потому что она действительно первая девушка, которая полюбила искренне меня и поняла мои мысли... и приняла мои чувства.. и эта была та девушка, к которой чувства у меня хлынули изнутри... та, к которой о чувствах я даже и не думал... та, от которой я эти чувства получал... как и в физических её проявлениях ко мне, так и внутри себя... мы много ссорились... неужели не сошлись характерами? я вам скажу одно-что нет такого ни как выражения, ни как естественного подтверждения НЕСХОДСТВА ВНУТРЕННИМИ ЧЕРТАМИ... это точно бред, т.к. любой человек подходит любому другому-только надо найти подход-а он всегда есть! мы расстались с этой девушкой... я думаю.. да нет.. я уверен, что в ней не всё умерло ко мне... а я понимаю, что просто не смогу быть с другой девушкой... не смогу уже так как эту обнимать... целовать... прикасаться.. понимать и просто любить! я больше ВООБЩЕ не смогу любить.. никого.. потому что знаю... моё сердце в руках этой девушки.. она забрала моё сердце и если мы сейчас с ней не вместе и у меня к ней чувства меньшие, чем когда рядом, то если мы всё таки будем вместе- я буду отдаваться полностью ей... она мне за эти пару месяцев стала самым близким человеком.... родной... у меня только от её голоса, от фотографии внутри всё оживает... я тоже писал ей стихи.. и до сих пор пишу (по просьбе трудящихся могу выложить) потому что просто остановиться не могу! да и не очень хочется... и после этой девушки я просто забил на любовь.. сделав вывод что ЛЮБОВЬ-ЭТО страдание, а если в роли положительного чуввства-то это лишь самовнушение и ничего более, и вдумываясь в эти слова, доказывая что вся жизнь это бред-ничего не могу добиться... а стоит ли чего то добиваться? стОит! поэтому забивая на всё остальное надо просто жить, радуясь тому, что родители дали тебе жизнь и тому, что жизнь сама кинет тебя в нужное русло именно тогда, когда будет время... надо просто жить, а когда поймёшь, что любовь есть-то не останавливайся-просто борись за неё, добивайся и добейся... не потому что это твоя цель... а потому, что это твоя жизнь!!!


девушки-моё слабое место, а Я-слабое место этих девушек!
 
Студенческий форум МГИУ » Общение » Юмор » Пра любоффь!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz