SITE LOGO Суббота, 2024-04-27, 4:24 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mega, SphinX, АндрюхА  
Студенческий форум МГИУ » Общение » Общение » форум МГИУ
форум МГИУ
Почему ты мало коментишь в последне время темы на это форуме?
1. форум стал скучным [ 7 ] [41.18%]
2. нет времени на него [ 10 ] [58.82%]
3. мне это не интересно [ 3 ] [17.65%]
4. нашел(нашла) более интересный форум [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 17
P_B_DDSDate: Вторник, 2007-05-08, 3:18 PM | Message # 11
Участник
Group: Форумчане
Posts: 194
Status: Offline
Quote (jed)
Помоему это просто еще одна болталка для тех кто бывет на форуме. На периуд кризиса.

может тогда сделаем чисто нашу отдельную тему?!
 
zyulyaDate: Воскресенье, 2007-05-13, 3:46 PM | Message # 12
Участник
Group: Форумчане
Posts: 159
Status: Offline
да уж...результаты голосования на данный момент не очень впечатляют.....неужели на форуме бывает тока 9 человек из 959 участников?!... или просто всем уже даже лень выбрать 1 из 4 вариантов ответа? dry

http://rovod2214.ucoz.ru/
 
АндрюхАDate: Понедельник, 2007-05-14, 1:26 AM | Message # 13
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 232
Status: Offline
Мне кажется сдесь стало просто скучно...незнаю, раньше я сдесь сидел, и в коем то веке даже был модератором...эх...А главно е бесит то что зарегилось докуя человек, спрашивается за каким?.. не отписавают нехрена...а так с 3-6 человеками общатся очень долго выходит...все по разному заходят...
 
zyulyaDate: Среда, 2007-05-23, 12:59 PM | Message # 14
Участник
Group: Форумчане
Posts: 159
Status: Offline
зачем так много зарегилось?это просто!всем интересно почитать раздел "учебный процесс",а он не виден пока не зарегишься....вот все так и делают.наглым образом пользуются форумом, а потом забывают его sad хотя изначально я сама так сделала,а потом мне стало интересно.... smile

Добавлено (2007-05-23, 12:59 Pm)
---------------------------------------------
блин,тут ваще кто-нить бывает?где люди?неужели к сессии готовятся?я не верю.по крайней мере на 1 курсе на фемите не надо особо париться...


http://rovod2214.ucoz.ru/
 
ИлюхаDate: Четверг, 2007-05-24, 0:05 AM | Message # 15
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 10
Status: Offline
Я зашел посморел скоко зарегено народу думал тут кипит жизнь.у нас блин в сетке на форуме больше народу седит хотят в сети чел 200. Поетому даже и незахожу практически,смысл если на твой пост отвечают дня через 3 dry скушнаа немагу...

И среди юристов есть честные люди. (с) Вальтер Скотт

Кого хочу незнаю, кого знаю нехочу !!

"ЧтО ЕслИ Он Не ТакОй кАк тЫ - рАзВе ЭтО повАд для нАчАлА вОйнЫ???!!!
И есЛи Ты нЕ таКой Как Я - РаЗвЕ эТо прИчИна нЕнавИдетЬ мЕнЯ???!!!"

"СмЕйСЯ!!! - Я хОчУ СлЫшАтЬ ГрОМкиЙ СмЕХ!!! УлЫбАЙся МнЕ!!! - эТо РаздРАжАеТ вСеХ!!!"

 
P_B_DDSDate: Среда, 2007-06-06, 7:24 PM | Message # 16
Участник
Group: Форумчане
Posts: 194
Status: Offline
ничё, скоро опять зима, на улице будет нехер делать и все опять будут торчать на форумах. Просто сейчас лето + сессия и многим просто не хватает времени.................
 
jedDate: Среда, 2007-06-13, 1:59 PM | Message # 17
Участник
Group: Форумчане
Posts: 90
Status: Offline
Кстати народ я тут придумал одну фишку против того чтобы регились только ради инфы. Можно сделать чтобы нужные разделы форума и сайта открывались только после набора определенного числа постов. Если идея приживется договорюсь с админом.

Yes force will arrive with you
 
adminDate: Четверг, 2007-06-14, 0:28 AM | Message # 18
Самый главный
Group: Администраторы
Posts: 909
Status: Offline
Ну в принципе можно конечно сделать. Лично я за. Просто у меня рук не хватает поддерживать сайт. Некому ненадо ничего. Я столько материалов залил а их практически не качают. Народ если вам интересен сайт, он нужен вам и все такое то поактивнее будте. Пишите коменты, заливайте материалы, разговаривайте в чате(который я уже 3 раза ставил и он не пользовался популярностью).
Блин и вобще обидно за наш универ. Ни одного нормального студ. сайта. У других универов их полно. Народ неужели вам не интересно пообщаться на форуме, я ведь для вас старался. Если что то не устраивает то скажите и вместе подумаем как это решить.
Короче я высказался


Post edited by admin - Четверг, 2007-06-14, 0:28 AM
 
jedDate: Четверг, 2007-06-14, 10:40 AM | Message # 19
Участник
Group: Форумчане
Posts: 90
Status: Offline
Админ успокойся. Все хорошо. Всем нравится твой сайт. Если те нужен креатив он появится. А чат не юзают потому что сайт то впринципе информационный с большим и хорошо развитым форумом.

Yes force will arrive with you
 
ArtemDate: Суббота, 2007-08-04, 11:09 PM | Message # 20
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 17
Status: Offline
Суперский сайт!!! biggrin
 
Студенческий форум МГИУ » Общение » Общение » форум МГИУ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz