SITE LOGO Понедельник, 2024-05-13, 3:25 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mega, SphinX, АндрюхА  
Студенческий форум МГИУ » Общение » Общение » Ваш прикид.
Ваш прикид.
Где вы предпочитаете одеваться?
1. РЫНОК(Чиркизон форева!) [ 4 ] [18.18%]
2. Универмаги( ГУМ, Атриум, Охотка) [ 5 ] [22.73%]
3. Бутики(я типа мажор(ка)!) [ 1 ] [4.55%]
4. Спортивные магазины [ 1 ] [4.55%]
5. Чисто фирменные магазины [ 5 ] [22.73%]
6. Где понравится там и покупаю! [ 12 ] [54.55%]
7. Другое... [ 1 ] [4.55%]
Всего ответов: 22
SphinXDate: Четверг, 2007-02-22, 9:13 PM | Message # 11
Активный участник
Group: Модераторы
Posts: 73
Status: Offline
Ну эт уже извращение, футболка за 1000$
 
ИнгаDate: Четверг, 2007-02-22, 10:26 PM | Message # 12
Участник
Group: Пользователи
Posts: 68
Status: Offline
Quote (АндрюхА)
Одежда 1й линии....ЦУМ
ЦУМ всегда был дорогим магазином smile дороже ГУМА и ОХотки и др. торговых центрах, у меня раньше там двоюродный брат работал
 
MorDviNDate: Суббота, 2007-02-24, 8:32 PM | Message # 13
Участник
Group: Пользователи
Posts: 60
Status: Offline
Quote (Инга)
- практически вся обувь с того самого черкизона (Одна знакомая там работает начальницей). Так ничего хорошего нет на Автозаводской, сама тут живу

Чем мне нравится этот обувной центр, так это тем, что я могу нормально подобрать себе обувь. У меня довольно большой размер ноги и с обувью нередко возникают проблемы... К тому же обувь там качественая, хорошая.


Девушка может бросить! Друзья могут предать! И только Жугдйн Гуррагча навсегда остнется первым монгольским космонавтом!
 
mrakDate: Среда, 2007-03-14, 9:44 PM | Message # 14
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline
Ну блин почти некого из нас не удивляют дорогие шмотки...По крайней мере меня...Почти у всех нас есть либо Родитвенники либо Друзья...лбио знакомые...лбио мы сами богатые Люди....на примере....у одногог очнеь очнеь очень близкого мне человека ( он всевремя покупает тока Брендовые шмотки) куртка Prada ( 80 000 ) или туфли того де Бренда стоят 25 000...ну или штаны Brioni за 17000......мое мнение...это всего лишь кричащее имя...дорогая ткань...и цифры....меня это давно перестало удевлять
 
GeifDate: Суббота, 2007-03-17, 4:14 PM | Message # 15
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Status: Offline
Лично мне все равно что носить, главное чтобы было удобно и самому нравилось. И не важно скока это стоит.
 
KrigerDate: Понедельник, 2007-09-03, 12:29 PM | Message # 16
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 10
Status: Offline
на Автозаводе закупаюсь, ну иногда на Пролетарке ,дабы живу не далеко, а ношу то, что нравиться
 
MapyCbkaDate: Пятница, 2007-09-28, 1:17 PM | Message # 17
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 11
Status: Offline
ой,это вообще зависит что я хочу купить и сколько денег в кармане=))) вообще можно и на Чирке купить хоршую вещь. Просто нужно уметь выбирать качество. Даже на нем есть вполне хорошие вещи, которые могут служить долго. Года 3 назад купила себе там юбочку и ношу до сих пор. Она не испортилась и не портиться. Как новая всегда. А бывает и покупаешь вещь в магазине дорогом, а она рвется или портиться. Дело не в том где покупаешь, а в то что покупаешь.

Но вот в ГУМе не покупаю..я как-то зашла туда и в осадок выпала... там одни носки стоят как половина моей зарплаты))) biggrin wacko


В каждом из нас есть след Антихриста только потому что в каждом из нас есть Бог
 
etniesDate: Среда, 2007-10-31, 5:04 PM | Message # 18
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 29
Status: Offline
у моего друга куртка за 23000, ничего особенного, он даже мёрзнет в ней wacko хотя она сноубордическая!

Хороший_плохой_злой
 
Студенческий форум МГИУ » Общение » Общение » Ваш прикид.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz