SITE LOGO Воскресенье, 2024-05-12, 11:52 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mega, SphinX, АндрюхА  
Студенческий форум МГИУ » Общение » Общение » Новый год к нам мчится... (где, как отметить Новый год???)
Новый год к нам мчится...
АндрюхАDate: Пятница, 2006-11-24, 6:30 PM | Message # 11
Group: Удаленные





Quote (Милана)
районе в новогоднюю ночь будут одни пьянные придурки валяться

Некогда не видел!) У нас цивильно все!.......... да и всю ночь я тоже не гуляю.....просто сил уже не хватает часам к 5....
 
МиланаDate: Пятница, 2006-11-24, 6:36 PM | Message # 12
Я тут живу
Group: Форумчане
Posts: 578
Status: Offline
У меня энергии хватит на 2 такие ночки гулять smile
Хочется как-то интересно отметить! а не просто на квартире: бухнул и гулять!
Поэтому и спрашиваю где отмечать?!


То, что не убивает - делает сильнее (с) Фридрих Вильгельм Ницше
 
АндрюхАDate: Пятница, 2006-11-24, 6:44 PM | Message # 13
Group: Удаленные





Энергия зависит от того как гулять! Можно нехрена не делать, и так неделю просидеть!
Quote (Милана)
на квартире: бухнул и гулять!
это 1е! А потом продолжение с оооочень многими вариантами!
 
total90Date: Пятница, 2006-11-24, 11:29 PM | Message # 14
Участник
Group: Форумчане
Posts: 61
Status: Offline
Поехать на дачу!выпить на свежом воздухе!на следующий день пеохать в клуб!!!!

 
БРЮНЕТОЧКАDate: Понедельник, 2006-11-27, 8:48 PM | Message # 15
Участник
Group: Пользователи
Posts: 105
Status: Offline
Милана, у всех праздник проходит практически одинаково: выпить, погулять и спать, а веселье только когда выпьют! Так что тебе придется побыть с родаками, а на следующий НГ копи деньги!!!! Прикольно поехать в подмосковье, на дачу, много друзей, заранее придумать какие-то конкурсы (только не детские-типо стихи почитать или еще что-то в таком духе)

Я предлагаю в этой теме дальше писать свои ассоциации. wink
с чем у вас ассоциируется новый год, какие воспоминания из детства, какая встреча праздника запомнилась больше всего? самый лучший и самый худший новый год для вас?

Для меня:
Новый год-зима-снег-волшебство-исполнение желаний-бой курантов-шампанское-мандарины-свечи-много блеска-улыбки-поздравления-близкие!


Если вам жизнь не преподносит сюрпризов, значит вы для неё сами — сюрприз(с)
 
МиланаDate: Понедельник, 2006-11-27, 10:10 PM | Message # 16
Я тут живу
Group: Форумчане
Posts: 578
Status: Offline
БРЮНЕТОЧКА, ты права!!!
Quote (БРЮНЕТОЧКА)
выпить, погулять и спать
это просто ужасно!!!!
Давайте тогда писать
Quote (БРЮНЕТОЧКА)
с чем у вас ассоциируется новый год, какие воспоминания из детства, какая встреча праздника запомнилась больше всего? самый лучший и самый худший новый год для вас?

Новый год-дед Мороз гуляет по улицам, дед Мороз в переходе денег собирает, спит у елки с бутылкой Советского шапманского lol
Новый год-много блеска (т.е. все вокруг блестит), свечи. Мне кажется, что Новый год самый подарочный праздник


То, что не убивает - делает сильнее (с) Фридрих Вильгельм Ницше

Post edited by Милана - Понедельник, 2006-11-27, 10:11 PM
 
АндрюхАDate: Понедельник, 2006-11-27, 10:13 PM | Message # 17
Group: Удаленные





Quote (Милана)
Мне кажется, что Новый год самый подарочный праздник

Да......маленьким всегда ждал деда мороза! Ведь он приносит подарки!!!! И еще должна быть елка обвешанная гирляндами и игрушками!!!! holiday newyear santa santahat specool thumbsanta


Post edited by АндрюхА - Понедельник, 2006-11-27, 10:14 PM
 
МиланаDate: Понедельник, 2006-11-27, 11:15 PM | Message # 18
Я тут живу
Group: Форумчане
Posts: 578
Status: Offline
Quote (АндрюхА)
маленьким всегда ждал деда мороза! Ведь он приносит подарки!!!! И еще должна быть елка обвешанная гирляндами и игрушками!!!!

Именно это в первую очередь и вспоминается на этом празднике!!!! newyear holiday
а сейчас все выросли и знают о деде Морозе всё!!!!!!!!!

Добавлено (2006-11-27, 11:15 Pm)
---------------------------------------------
Чувство общего праздника наполняет улицы, дворы, дома, на мой взгляд этот праздник единственное что пока ещё у нашего народа общее, старая традиция, которой все верны, которая никого не оставляет равнодушным... Единственный день (вернее ночь), когда можно пообщаться, подурачиться, побеситься... ну и выпить, если надо(не ужираться в хлам) с совершенно незнакомым тебе человеком... Хоть раз в году все люди становятся добрее и отзывчевее. Это радует, это значит, что не всё потерянно, что всё еще может быть лучше...


То, что не убивает - делает сильнее (с) Фридрих Вильгельм Ницше
 
БРЮНЕТОЧКАDate: Понедельник, 2006-11-27, 11:32 PM | Message # 19
Участник
Group: Пользователи
Posts: 105
Status: Offline
Новый год на самом деле хороший светлый праздник, когда люди стараются весь негатив оставить в старом году, надеясь, веря, что следующий год обязательно будет лучше. Наверное, единединственная ночь в году, когда все хотят поверить в сказку и не думают ни о чем плохом. И всегда Новый год напоминает детство.

Если вам жизнь не преподносит сюрпризов, значит вы для неё сами — сюрприз(с)
 
МиклухаDate: Вторник, 2006-11-28, 6:13 PM | Message # 20
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 43
Status: Offline
Мне кажется самые яркие события нового года происходят примерно с 23-15 до 01-30. Это самый разгар веселья, после которого народ потихоньку расползается по домам, барам, подъездам и т.п. Там люди продалжают праздновать, но уже сохраняя внутри своей компании радость, просто потому что сами уже много отдали на улице. К утру город погружается в сон...
1 января примерно 10 часов утра... Где-то народ только засыпает... Кто-то просыпается в очередной раз в обнимку с сортиром чтобы проблеваться... Дети смотрят вместе с родителями телевизор, потому что там идут хорошие добрые сказки, концерты будут потом... Попробуйте выйти на улицы... Они мертвы, а если и есть кто на них, то он вас не поздравит с новым годом, а скорее обматерит, за то что снег слишком громко хрустит под вашими ботинками... вот так начинается НОВЫЙ ГОД... и все будут думать, проснувшись, что они что-то не сделали или сделали, но лишее... и все будут жить как и обычно ожидая новых праздников и следующего Нового Года...
 
Студенческий форум МГИУ » Общение » Общение » Новый год к нам мчится... (где, как отметить Новый год???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz